Acetaminofén 500 mg/ 5 mg/2 mg Gripa 100 tabletas Dolex

Acetaminofén 500 mg/ 5 mg/2 mg Gripa 100 tabletas Dolex

Abrir en Cornershop

Información

Descripción

Acetaminofén 500 mg, fenilefrina HCI 5 mg, clorferinamina maleato 2 mg. Registro INVIMA: 2020M-14137-R2.

Disponible en estas tiendas: