Acetaminofen 500 mg Gripa 10 cápsulas Dolofen

Acetaminofen 500 mg Gripa 10 cápsulas Dolofen

Encuentra productos similares aquí

Información

Descripción

Acetaminofen 500 mg/fenilefrina clorhidrato 5 mg/clorfeniramina maleato 2 mg Gripa. Caja con 10 cápsulas líquidas. Registro INVIMA: 2010M-14137-R1.