
Antigripal multisíntomas 10 cápsulas gsk
Abrir en CornershopInformación
- Precio desde $18.000
- Formato 10 cápsulas
- Marca gsk
Descripción
Ibuprofeno 200 mg, fenilefrina 10 mg, clorferniramina 1 mg.
Ibuprofeno 200 mg, fenilefrina 10 mg, clorferniramina 1 mg.