Auxiliar en los síntomas de la migraña tabletas 48 piezas Excedrin

Auxiliar en los síntomas de la migraña tabletas 48 piezas Excedrin

Abrir en Cornershop

Información

Descripción

Ácido acetilalicílico 250 mg, paracetamol 250 mg, cafeína 65 mg. Caja con frasco con 48 tabletas.