Ibuprofeno infantil suspensión

Ibuprofeno infantil suspensión Motrin 120 ml

Abrir en Cornershop

Información

Descripción

Reduce la fiebre. Elimina el dolor y la inflamación. Mantiene su acción por 8 horas. Agradable sabor a frutas. No contiene alcohol.

Disponible en