Cornershop
Analgésico paracetamol 500mg cafeína 50mg

Analgésico paracetamol 500mg cafeína 50mg

Información
Marca Saridon
Precio $64.90
Formato 20 Comprimidos

Descripción

Saridon ayuda a aliviar el dolor de cabeza y migraña, dolor muscular, reumático y dentario así como disminuir la fiebre.

Disponible en

Productos relacionados

Medicamento para la migraña Bio Electro | $79.32
Ibuprofeno infantil suspensión | $155.54
Analgésico acido acetilsalicílico 500m | $40.18
Actron cápsulas de 600 mg | $94.77
Aspirina Protect de 100 mg | $242.06
Kanka solución | $187.47
Ibuprofeno 200 mg | $105.07
Febrax tabletas | $187.47