Agrifen paracetamol, cafeína tabletas 500 mg/50 mg 10 piezas Pisa

Agrifen paracetamol, cafeína tabletas 500 mg/50 mg 10 piezas Pisa

Abrir en Cornershop

Información

Descripción

Agrifen paracetamol 500 mg, cafeína 50 mg, clorhidrato de fenilefrina 5 mg y maleato de clorfenamina 4 mg. Caja con 10 tabletas.

Disponible en estas tiendas: