Cornershop
Analgésico paracetamol 500mg cafeína 50mg

Analgésico paracetamol 500mg cafeína 50mg

Información
Marca Saridon
Precio $37.70
Formato 10 Comprimidos

Descripción

Saridon ayuda a aliviar el dolor de cabeza y migraña, dolor muscular, reumático y dentario así como disminuir la fiebre.

Disponible en

Productos relacionados

Analgésico ácido acetilsalicílico 650mg cafeína 56mg | $57.00
Aspirina Protect de 100 mg | $208.00
Aspirina advanced tabletas 500 mg | $48.00
Ibuprofeno infantil suspensión | $140.00
Analgésico antiinflamatorio naproxeno 550mg | $169.00
Analgésico acido acetilsalicílico 500m | $71.00
Aspirina protect liberación prolongada | $78.00
Analgésico ácido acetilsalicílico 500mg cafeína 30mg | $46.50