Algy-flanderil 600mg 20 comprimidos Vitamedic

Algy-flanderil 600mg 20 comprimidos Vitamedic

Abrir na Cornershop

Informação

Descrição

Indicação: Algy-Flanderil (ibuprofeno) tem ação contra a inflamação (reação de defesa do organismo a uma agressão) dor e febre. Princípio Ativo: IBUPROFENO. Dosagem 600mg. Registro MS: 1039200650026. ESTE É UM MEDICAMENTO. SEU USO PODE TRAZER RISCOS. PROCURE O MÉDICO E O FARMACÊUTICO. LEIA A BULA.

Disponível nestas lojas: